Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

13.10.2017 | Семинар для учителей иностранных языков по теме: «Особенности проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам»

12.10.17 в 15.00 на базе Гимназии №1, в целях  оказания методической помощи  учителям  иностранных языков в проведении контрольных работ для  совершенствования подготовки обучающихся образовательных  организаций г. Сочи  к итоговой аттестации в формате ОГЭ и  ЕГЭ, состоялся семинар для учителей иностранных языков по теме: «Особенности проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к  ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам».

В работе семинара приняли участие: Галина Д.Р., учитель английского языка лицея №23, Джумаян  Е.А., учитель английского языка гимназии №16.

В ходе семинараПортугалян Р.М, методист по  иностранным языкам отдела гуманитарного образования  МУО СЦРО подробно проанализировала виды контрольных работ по иностранным языкамв 9, 11 классах.

В ходе семинара изучены вопросы: типовые задания  по иностранному языку в рамках проведения  контрольных работ по письменной речи в формате ОГЭ; типовые задания  по иностранному языку в рамках проведения  контрольных работ по письменной речи в формате ЕГЭ. 

Материалы семинара для скачивания:

  1. Типовые задания  по иностранному языку в формате ОГЭ. Анализ упражнений по аудированию и чтению из учебника для 9 класса “Spotlight”.
  2. ЕГЭ: письменная часть (Задание № 39, личное письмо), (Задание № 40,  эссе)
Назад