Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

17.10.2010 | КПК «Преподавание биологии в условиях модернизации общего образования в школе» для методистов по биологии областных и республиканских ИПКРО и ИУУ и учителей биологии школ города Сочи

11-17.10.2010 КПК «Преподавание биологии в условиях модернизации общего образования в школе» для методистов по биологии областных и республиканских ИПКРО и ИУУ и учителей биологии школ города Сочи.

Обучение проводилось академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования города Москвы при финансовой поддержке издательского центра «Вентана-Граф».

В работе КПК приняли участие: С.В. Суматохин, д.п.н., профессор, главный редактор журнала «Биология в школе», Г.И. Бойко, доцент кафедры ЕМО АКПиППРО и Е.С. Панова, федеральный координатор сообщества «Био-эко» портала «Сеть творческих учителей», зам. дир. по УВР МОУ СОШ № 147 г. Екатеринбург.

Курсовую переподготовку прошли 28 методистов и 30 учителей города.

Назад