Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

16.02.2018 | Информационно-методический семинар для учителей истории и обществознания по теме: «Структура урока с использованием технологии развития критического мышления»

16.02.2018 г. на базе МУО СЦРО прошел информационно-методический семинар для учителей истории и обществознания по теме: «Структура урока с использованием технологии развития критического мышления».      

В работе семинара приняли участие и выступили по заявленным темам методист МУО СЦРО Ходоров О.И. и учитель истории и обществознания МОУ СОШ №53 г. Сочи С.В. Серопян.  

В ходе семинара были освещены темы: «Трехфазовая структура урока: вызов, осмысление, рефлексия», «Из практики работы: отбор, систематизация и использование разнообразных методов и приемов в ходе процесса обучения истории и обществознания». В практической части семинара слушатели выполнили задания по применению приемов «Корзина идей», «Инсерт», «Верные и неверные утверждения».

Назад