Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

01.03.2018 | Семинар для учителей английского языка по теме: «Обучение технике чтения по иностранному языку в рамках ФГОС НОО, ООО, СОО по УМК издательства «Русское слово» с участием Галаниной Натальи Ивановны, методиста издательств "Русское слово" и "Макмилан"

В рамках сотрудничества с издательствами «Русское слово» и   «Макмилан», в целях совершенствования преподавания иностранного языка в г. Сочи 27.02.18 на базе МУО СЦРО (актовый зал) состоялся семинар для учителей английского языка по теме: «Обучение технике чтения по иностранному языку в рамках ФГОС НОО, ООО, СОО по УМК издательства «Русское слово» с участием Галаниной Натальи Ивановны, методиста издательств "Русское слово" и "Макмилан".

В мероприятии приняли участие  90   учителей английского языка.

В ходе семинара были освещены основные вопросы:

  1. Концепции обучения технике чтения и чтения как самостоятельного вида речевой деятельности, заложенной в УМК «Английский язык» издательства "Русское слово".
  2. Образы речевых единиц и озвучивание их во внутренней и внешней речи. Обучение технике чтения по иностранному языку в рамках ФГОС НОО и ФГОС ООО по УМК издательства «Русское слово».
  3. Обучение технике чтения по иностранному языку в рамках ФГОС СОО по УМК издательства «Русское слово».

Все участники семинары были обеспечены дидактическим материалом, методическими рекомендациями по обучению чтению в рамках ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО по УМК издательства «Русское слово».

Назад