Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

27.04.2018 | Краевой конкурс системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 24 по 26 апреля 2018 года в городе Краснодаре проходил краевой конкурс системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился по 6 номинациям в два этапа: заочный и очный. В очный тур были отобраны по пять лучших педагогов дополнительного образования Краснодарского края. Сочинскую систему образования в очном этапе представляли Ольга Владимировна Ивашута (Центр детского и юношеского туризма и экскурсий) и Алена Викторовна Бритнер (Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова).

По результатам очных конкурсных испытаний А.В. Бритнер стала лауреатом, заняв второе место в номинации «Естественнонаучная», а О.В. Ивашута – победителем в «Туристско-краеведческой» номинации.

Летом этого года Ольга Владимировна Ивашута будет представлять Краснодарский край и город Сочи на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

Назад