Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

19.10.2018 | Практический семинар для учителей начальных классов по теме: «Конструирование урока в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО»

18.10.2018г. на базе   гимназии №8 проведен практический семинар для учителей начальных классов по теме: «Конструирование урока в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО», в рамках ПДС «Технология  проектиро -рования и аспектный анализ современного урока в начальной школе».   

Участники семинара рассмотрели требования ФГОС НОО к современ- ному уроку и технологическую карту конструирования урока обобщения и систематизации знаний, познакомились со спецификой и ключевыми момен-тами организации личностно-ориентированного урока в рамках программы развивающего обучения.

Учителя начальных классов гимназии №8 дали открытые уроки и провели самоанализ своих уроков с использованием технологической карты конструирования урока. 

В результате работы семинара педагоги начальной школы были обеспечены информационно-методическими материалами и практическими рекомендациями в части конструирования, анализа и самоанализа современного урока в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Назад