Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

16.05.2019 | Итоги городского конкурса классных руководителей и ученических коллективов (классов) общеобразовательных организаций «Самый классный классный - 2019»

15 мая в актовом зале гимназия № 8 г. подвели итоги городского конкурса классных руководителей и ученических коллективов (классов) общеобразовательных организаций «Самый классный классный - 2019».

В 2019 году в городском конкурсе «Самый классный класс – 2019» приняли участие 16 классных руководителей, из них 2 классных руководителя – в номинации «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив».

Конкурс проводился в три этапа по двум номинациям: «Классный руководитель и ученический коллектив» и «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив».

По результатам 1-го и 2-го туров в финал городского конкурса «Самый классный классный – 2019» вышли 6 классных руководителей и ученических коллективов города.

Педагогическое мастерство финалистов конкурса оценивали профессиональное и детское жюри.

По мнению профессионального жюри, в номинации «Классный руководитель и ученический коллектив» победителем стала Бесмельцева Дарья Александровна, учитель начальных классов СОШ №80, призерами - Сумина Ольга Сергеевна, учитель технологии и предпринимательства СОШ №100, и Ованесьян Гаянэ Зограбовна, учитель начальных классов СОШ №77.

Диплом лауреата конкурса в основной номинации вручен Спивак Татьяне Сергеевне, учителю английского и немецкого языков гимназии №5.

В номинации «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив» победитель - Миркович Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы гимназии №76, призер - Семерджан Анжела Мисаковна, учитель начальных классов СОШ №89.

По мнению детского жюри, победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы гимназии №76 Миркович Екатерина Владимировна.

Назад