Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

18.05.2019 | Городские образовательные Кирилло-Мефодиевские Чтения «Молодежь сегодня и завтра»

16 мая 2019 г. в актовом зале гимназии №1 состоялись городские образовательные Чтения, посвященные славянским просветителям святым равноапостольным Кириллу и Мефодию.

Кирилло-Мефодиевские Чтения в г. Сочи проводятся ежегодно управлением по образованию и науке администрации г.Сочи и Сочинским центром развития образования.

В 2019 году Чтения впервые были проведены совместно с епархией Сочинской и Туапсинской.

В торжественной обстановке было подписано соглашение о сотрудничестве управления по образованию и науке администрации города Сочи и религиозной организации «Сочинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», награждены победители Всероссийской Олимпиады школьников по основам православной культуры

В ходе работы форума докладчики – как духовные лица, так и педагоги – рассмотрели важную тему года, заявленную на Рождественских Чтениях в Москве, – тему проблем молодежи, помощи юношеству в выборе жизненного пути, возвращения к традиционным ценностям.

Назад