Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

27.09.2019 | Семинар для учителей иностранных языков по теме: «Современные методы и формы обучения школьников учебно-исследовательской и проектной деятельности в рамках урочной и внеурочной деятельности»

27.09.2019 г. в 15.00 на базе гимназии №1 состоялся семинар для учителей иностранных языков по теме: «Современные методы и формы обучения школьников учебно-исследовательской и проектной деятельности в рамках урочной и внеурочной деятельности».

В работе семинара приняли участие: Мельникова М. Г., учитель английского языка гимназии №16, Матвеева М. Б., учитель английского языка гимназии №8, Мирошничеко О. В., Коншина Н. Х., учителя французского языка гимназии №1, Клевогин Д. Б., учитель географии и биологии гимназии №1, Варосян А. В., учитель английского языка СОШ №86.

На семинаре рассматривались следующие вопросы:

1. Методы обучения учебно – исследовательской и проектной деятельность на уроках английского языка в 7 классе.
2. Формы обучения школьников учебно-исследовательской деятельности на уроке английского языка в 5 классе.
3. Проектная и учебно-исследовательская работы в рамках внеурочной деятельности в форме КИД.
4. Игра как форма обучения учебно - исследовательской деятельности в 5 классе во внеурочной деятельности.

Были даны практические рекомендации учителям иностранных языков по методике обучения школьников учебно-исследовательской и проектной деятельности в рамках урочной и внеурочной деятельности.

Скачать

Назад