Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

31.10.2019 | Семинар для учителей иностранных языков по теме: «Коммуникативно-ориентированные упражнения в обучении устной речи в рамках подготовки к ОГЭ»

31.10.2019 г. в 15.00 на базе  МКУ СЦРО состоялся  семинар для учителей иностранных языков по теме: «Коммуникативно-ориентированные упражнения в обучении устной речи в рамках подготовки к ОГЭ».

В работе семинара приняли  участие: Рудакова С. А, Кагосян А. К., учителя английского языка гимназии №16, Одинцова Е. А., учитель английского языка СОШ №10, Хомутова  Ирина Васильевна, учитель английского языка СОШ №65. 

На семинаре рассматривались следующие вопросы:

  1. Коммуникативно - ориентированные упражнения в обучении монологической речи в рамках подготовки к ОГЭ.
  2. Формы обучения школьников  учебно-исследовательской деятельности на уроке английского языка в 5 классе Формы обучения школьников  учебно-исследовательской деятельности на уроке английского языка в 5 классе.
  3. Проектная и учебно-исследовательская работы в рамках внеурочной деятельности в форме КИД.  
  4. Игра как форма обучения учебно - исследовательской деятельности в 5 классе  во внеурочной деятельности.

Учителя высшей квалификационной категории, эксперты ОГЭ поделились практическими советами по подготовке выпускников 9 классов к устной части ОГЭ по иностранному языку.

Скачать

Назад