Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

24.02.2020 | Городская олимпиада школьников по этническим языкам

21 февраля 2020 года в рамках празднования Международного дня родного языка на базе МАУ ЦДОД «СИБ» состоялась городская олимпиада школьников по этническим языкам. В Олимпиаде приняли участие  36 обучающихся 7-11 классов из 8 образовательных организаций г. Сочи (СОШ №20, СОШ №31, СОШ №66, СОШ №85, СОШ №87, СОШ №90, СОШ №94,  ЦДО «Ступени»). 

На основании решения жюри Олимпиады победителями объявлены:

- учащаяся 7 класса - Тлиф Заира (СОШ №90, педагог Гвашева С. М.);

- учащиеся 8 класса - Гвашева Людмила (СОШ №94, педагог Гвашева М. Х.), Миносян Рамазан (СОШ №90, педагог Гвашева  С.М.);

- учащаяся 9 класса - Минасян Нелли (СОШ №85, педагог Сунгуртян В. А.);

- учащиеся 10 класса - Манукян Мария, Маргарян Джулиета (СОШ №31,  педагог Барсегян А.Л.), Мурадян Светлана (СОШ №85, педагог Сунгуртян В.А.);

- учащиеся 11 класса - Аракелян Ани, Вагаршакян Метакся, Шмавонян Гаянэ (СОШ №31,  педагог Барсегян А.Л.), Варданян Аргам (СОШ №87, педагог Теванян К.М.), Кучукян Эрнест (СОШ №85, педагог педагог Сунгуртян В.А.).

          Призерами, занявшими 2 места, стали:

- учащаяся ЦДО «Ступени» - Гаспарян Милена (педагог Барсегян А.Л.).;

- учащиеся 10 класса - Даниелян Сюзанна (СОШ №31, педагог Барсегян А.Л.), Нерсесян Ангелина (СОШ №87, педагог Теванян К.М.), Степанян Мери (СОШ №85, педагог Сунгуртян В.А.);

- учащаяся 11 класса Матосян Анжела (СОШ №31,  педагог Барсегян А.Л.).

            3 места заняли:

- учащиеся 7 класса - Алексанян Шушаник (СОШ №85, педагог Сунгуртян В. А.), Григорян Роза, Петросян Гаяне (СОШ №31, педагог Барсегян А.Л.); 

- учащаяся 8 класса - Саакян Елена (СОШ №31, педагог Авджян С.С.);

- учащиеся 9 класса - Коблева Виолетта (СОШ №94, педагог Гвашева М.Х.), Мелконян Диана, Симонян Арев (СОШ №31, педагог Барсегян А.Л.).

Назад