Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

03.07.2020 | Семинар для учителей начальных классов по теме: «Повышение профессиональной компетентности учителя начальных классов в части организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся»

   02.07.2020 г.  в онлайн режиме прошел семинар для учителей начальных классов  по теме: «Повышение профессиональной компетентности учителя начальных классов в части организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся».     

  Переход на дистанционное обучение стал неожиданностью для педагогов и вызвал множество вопросов. Творческие и активные учителя начальных классов  решили в своем педагогическом сообществе освоить новые роли и функции учителя при дистанционном обучении через онлайн семинары.  

   В ходе семинаре Боровикова Ольга Сергеевна (лицей №23)  поделилась опытом работы по теме «Ученический и педагогический проект. Как их подготовить?», Огнева Галия  Касимовна (гимназия №8), продемонстрировала интерактивные приемы в деятельности современного учителя, рассказала о технологиях удаленной работы с учащимися третьего класса. Участники семинара обсудили положительные и проблемные  стороны дистанционного обучения.          

  Применение дистанционных форм повышения квалификации ориентирует педагога на самообразование и являются хорошим подспорьем в этой работе.

Скачать материалы семинара

Скачать

Назад