Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

26.08.2020 | Онлайн - семинар для учителей истории и обществознания по теме: "Дистанционная работа с электронной формой учебника"

25 августа 2020 г. в 11.00 в рамках социально-педагогического фестиваля «Образование - 2020»  прошел онлайн - семинар на платформе Zoom для учителей истории и обществознания по теме: "Дистанционная работа с электронной формой учебника". В работе семинара принял участие методист издательства "Русское слово" Ю.А. Кочеров. В начале своего  выступления  Юрий Алексеевич акцентировал внимание участников на том, что можно считать дистанционным образование, какие технические и методические требования к нему предъявляются. В дальнейшем семинар был посвящен аспектам практической работы с электронной формой учебника в формате дистанционного преподавания. Был рассмотрен опыт дистанционного преподавания учителей-практиков,  проанализированы необходимые компетенции учителей и учеников для эффективной работы в форме дистанционного образования.

Назад