Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

24.09.2020 | Победитель IV Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

Инструктор по физической культуре детского сада №76 г. Сочи Крутикова  Наталья  Игоревна признана одним из победителей  IV Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского. 

Конкурс проводится с 2016 г. при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» в целях поддержки и популяризации ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В 2019-2020 учебном году на конкурс было принято 5358 заявок из 84 регионов России. Победителями конкурса стали 193 педагога и 73 студента.

Проект Крутиковой Н.И. по теме: «Эффективное взаимодействие родителей и детей посредством совместных занятий физической культурой в период адаптации к условиям ДОУ» высоко оценили члены жюри конкурса.

С 10 по 15 августа 2020 г. Наталья Игоревна приняла участие в работе Летней школы, организованной в Подмосковье в ОК «Клязьма» благотворительным фондом развития дошкольного образования «Университет детства» для победителей конкурса. Участники Летней школы посетили лекции и мастер-классы ведущих российских экспертов в области дошкольного образования и раннего развития, получали консультации у авторов передовых методик дошкольного образования, создавали проекты, участвовали в тренингах у специалистов-практиков. 

Поздравляем Наталью  Игоревну! Желаем дальнейших успехов!

Назад