Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

15.10.2020 | Семинар в онлайн режиме для учителей иностранных языков, работающих в 9-11 классах по теме: «Особенности проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по иностранным языкам»

14 октября 2020г. состоялся семинар в онлайн режиме для учителей иностранных языков, работающих в 9-11 классах по теме: «Особенности проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по иностранным языкам» на платформе Zoom.

В работе семинара приняли участие  Португалян Р.М., методист МКУ СЦРО,

Джумаян Евгения Александровна, учитель английского языка гимназии №16, тьютор, эксперт ЕГЭ, Мозговая Анна Владимировна, учитель английского языка гимназии №76, тьютор, эксперт ЕГЭ.

На семинаре рассматривались вопросы: «Коммуникативно – ориентированные задания для проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к новой форме письменной части ОГЭ по иностранному языку», «Коммуникативно – ориентированные задания для проведения контрольных работ по видам речевой деятельности в рамках подготовки к ЕГЭ по иностранному языку».

Евгения Александровна представила участникам семинара изменения в 2-х разделах «Аудирование» и «Письмо»  в экзаменационной работе ГИА-9 в 2021г.

Анна Владимировна презентовала алгоритм подготовки к ЕГЭ-2021г. по иностранному языку.

В  заключительной части семинара выступающие отвечали на вопросы учителей и обменялись мнениями.

Скачать

Назад