Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

23.10.2020 | Семинар в онлайн - режиме для руководителей ШМО учителей иностранных языков по теме: «Использование цифровых образовательных ресурсов на уроках английского языка в начальной школе при организации онлайн уроков»

22.10.2020г. в целях обобщения, представления и распространения передового педагогического опыта Питиновой Натальи Владимировны, учителя английского языка гимназии №44 состоялся семинар в онлайн - режиме для руководителей ШМО учителей иностранных языков по теме: «Использование цифровых образовательных ресурсов на уроках английского языка в начальной школе при организации онлайн уроков» на платформе Zoom.

Учитель высоко оценила роль цифровых образовательных ресурсов: интерактивных пособий, игр, флэш – анимацию, позволяющих увеличить эффективность процесса обучения на уроках английского языка. Но, указывала и на недостатки ЦОР в интернете. Пользуясь своими разработками (ЦОР) она пыталась разнообразить уроки английского языка в дистанционном режиме в начальной школе. Хорошие результаты диагностики в 4 классе, еще раз доказали тот факт, что дети безболезненно усваивают даже самый сложный грамматический материал в таком формате.

В заключительной части семинара Наталья Владимировна отвечала на вопросы учителей и обменялась мнениями.

Скачать

Назад