Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

28.10.2020 | Семинар для учителей биологии ОО г. Сочи по теме: «Итоги и анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ 2020 г. по биологии. Типичные ошибки учащихся при выполнении экзаменационной работы по биологии»

28.10.2020 г. в режиме онлайн состоялся семинар для учителей биологии ОО г. Сочи по теме: «Итоги и анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ 2020 г. по биологии. Типичные ошибки учащихся при выполнении экзаменационной работы по биологии» в рамках постоянно действующего семинара «Методические  аспекты деятельности учителя по подготовке выпускников к итоговой аттестации по биологии» на платформе Zoom. В семинаре приняли участие  85 человек. Участники семинара обсудили общие результаты ЕГЭ 2020 г.; анализ содержания и результата выполнения заданий; основные документы регламентирующие проведение ЕГЭ 2020 г.; структуру КИМов, спецификацию КИМов. Демоверсия ЕГЭ 2021 г. Проанализировали качество формулировки заданий, особенности заданий для оценки метапредметных результатов обучения. Педагогам была предложена система работы по преодолению типичных затруднений школьников. На семинаре были рассмотрены типы заданий и их распределение по уровням усвоения учебного содержания курса, представлены рекомендации ФИПИ по подготовке выпускников к итоговой аттестации по биологии.  

Телефон для справок: методист отдела естественно-математического и технологического образования

Чельная Ксения Николаевна 264-42-07

Назад