Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

29.12.2020 | Семинар в онлайн-режиме по теме: «Библия и Евангелие» из цикла семинаров «Православная культура: истоки и традиции»

25.12.2020 г. в целях совершенствования предметных компетенций учителей основ православной культуры общеобразовательных организаций г.Сочи был проведен семинар в онлайн-режиме по теме: «Библия и Евангелие» из цикла семинаров «Православная культура: истоки и традиции».

В работе семинара принял участие диакон Дмитрий Белоусов, штатный клирик Свято-Михайло-Архангельского собора города Сочи. Свое выступление он посвятил пророкам Ветхого Завета. По окончании лекции диакон Дмитрий Белоусов ответил на вопросы слушателей.

В завершении семинара Турищева Ольга Витальевна, учитель ОПК, английского языка гимназии №1, руководитель ГМО учителей ОПК, и Кудина Ольга Николаевна, заместитель директора, учитель ОПК, математики гимназии №44, тьютор, дали методические рекомендации по организации уроков ОПК на тему: «Библия и Евангелие».

Участники семинара поблагодарили организаторов за проведение семинара и отметили практическую значимость встреч с представителями Сочинской Епархии.

Скачать

Назад