Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

10.12.2012 | Культурно-образовательная поездка учителей Кубани

В период осенних каникул в рамках года истории председатели муниципальных методических объединений учителей ОРКСЭ и ОПК, педагоги из муниципальных образований края совершили культурно-образовательную поездку в г.Киев.

Поездка была организована при содействии министерства образования и науки в целях знакомства с достижениями материальной и духовной культуры и в связи с изучением опыта использования экскурсионной работы в учебной и внеучебной деятельности в рамках преподавания ОРКСЭ и ОПК.
В поездке приняла участие председатель МО учителей ОПК и ОРКСЭ г.Сочи, заместитель директора МОБУ СОШ №9 Е. П. Ильницкая.

7 декабря 2012г. на заседании МО Елена Павловна поделилась с учителями ОПК и ОРКСЭ впечатлениями о поездке по святым местам Киева, храмам, монастырям. Свой рассказ она представила в виде урока для учащихся 4 классов, изучающих основы православной культуры.
На вопросы педагогов ответил священник собора св. Архангела Михаила о.Рустик Бахмач.

Назад