Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

25.01.2013 | Встреча заместителя Главы г.Сочи И.В.Романец и начальника управления по образованию и науке администрации г.Сочи О.Н.Медведевой с финалистами городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года Сочи-2013»

Встреча заместителя Главы г.Сочи И.В.Романец и начальника управления по образованию и науке администрации г.Сочи О.Н.Медведевой с финалистами городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года Сочи-2013» состоялась 24 января 2013г.

В ней также приняли участие директор Сочинского центра развития образования В.Г.Церекидзе и начальник отдела дошкольного образования управления по образованию и науке Е.А.Калугина.

Городской конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года Сочи-2013» проводился с ноября по декабрь 2012г. в три этапа. По итогам конкурса были определены победители и призеры – воспитатели дошкольных образовательных учреждений, которые и были приглашены на встречу.
Всем финалистам были вручены дипломы, цветы и подарки.

А победителям – путевки в Центр оздоровления работников образования «Рассвет» г.Геленджика.

Назад