Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

07.04.2014 | Подведены итоги IX Благовещенского православного педагогического форума

IX Благовещенский православный педагогический форум «Духовно-нравственное воспитание в образовательном пространстве Краснодарского края» был проведен министерством образования и науки Краснодарского края совместно с отделом религиозного образования и катехизации Кубанской митрополии и Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ с 23 по 26 марта 2014г. Он проводился в целях обобщения опыта работы по духовно-нравственному образованию и воспитанию в крае, а также с целью оказания методической поддержки педагогам системы общего, дополнительного и профессионального образования, работающих в данном направлении.

В работе Форума приняли участие около трех тысяч представителей педагогической общественности края.

В рамках Форума состоялись встречи с архимандритом Тихоном (Шевкуновым), наместником Сретенского монастыря (г.Москва) и И.Я.Медведевой, директором института демографической безопасности, детским психологом, публицистом (г.Москва). Были проведены семинары, мастер-классы.

Предлагаем Вашему вниманию рекомендации, которые были выработаны по итогам Форума.

Скачать

Назад