Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

24.08.2014 | XIX социально-педагогический фестиваль «Образование Сочи-2014»

21-23 августа 2014г. в муниципальной системе образования г.Сочи проведен традиционный XIX социально-педагогический фестиваль «Образование Сочи-2014». В рамках открытия фестиваля 21 августа в Зимнем театре состоялся традиционный педагогический совет с участием Главы города А.Н.Пахомова. На пленарном заседании заместитель Главы города И.В.Романец в своем выступлении рассказала о сложностях и победах нелегкого олимпийского года. Начальник управления по образованию и науке О.Н.Медведева в своем докладе определила актуальные задачи муниципальной образовательной системы по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования г. Сочи.

В ходе работы выставки, организованной в фойе театра, были развернуты презентационные площадки по представлению успешного опыта образовательных организаций города, ведущих педагогов, а также инновационных проектов. Педагогам были презентованы оборудование для развития образовательной робототехники, школьная форма российских производителей, организована выставка-продажа учебно-методической литературы российских издательств.

В рамках фестиваля прошли семинары, дискуссии, круглые столы. Также проведены курсы повышения квалификации для различных категорий педагогических работников.

Скачать

Назад