Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

28.04.2016 | Конкурс на лучшую методическую разработку с использованием материалов «Климатической шкатулки»

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между россий­ским офисом поддержки проектов Программы Развития ООН, управлением по образованию и науке администрации г. Сочи и муниципаль­ным бюджетным учреждением образования Сочинским центром развития обра­зования, в целях эффективной организации работы по апробации и внедрению в образовательных организациях г.Сочи комплекта учебно-игровых материалов «Климатическая шкатулка», выявления и распространения инновационного пе­дагогического опыта по внедрению комплекта учебно-игровых материалов в образовательный процесс был проведен конкурс на лучшую методическую разработку с использованием ма­териалов «Климатической шкатулки».

В конкурсе на лучшую методическую разработку с использованием материалов «Климатической шкатулки» было подано 49 заявок. По результатам работы конкурсной комиссии в очный этап вышло 20 работ.

25 апреля 2016 года в актовом зале МУО СЦРО состоялась защита методических разработок, набравших наибольшее количество баллов по результатам экспертизы.

Награждение победителей и призеров состоится в рамках Педагогической Конференции по теме: «Вопросы глобального изменения климата в школьном образовании», которая состоится 29 апреля 2016г. в 15.00 в актовом зале МУО СЦРО.

Назад