Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Конкурсы

Назад

27.03.2015 | Муниципальный этап краевого конкурса методических разработок уроков по математике и информатике «Анализ результативных практик 2015г.»

С 27 марта 2015г. по 30 апреля 2015г. проводится муниципальный этап краевого конкурса «Анализ результативных практик 2015г.».

Конкурс проводится управлением по образованию и науке администрации г.Сочи совместно с Сочинским центром развития образования для учителей и преподавателей математики и информатики образовательных организаций г.Сочи. Основная цель конкурса: популяризация использования новых результативных практик, распространение опыта их применения на уроках и воспитательных мероприятиях по математике и информатике.

Конкурс проводится в следующих номинациях: методическая разработка урока с углубленным изучением математики в основной школе; методическая разработка урока с углубленным изучением математики в старшей школе; методическая разработка урока с углубленным изучением информатики в основной школе; методическая разработка урока с углубленным изучением информатики в старшей школе; методическая разработка урока математики в малокомплектной школе; методическая разработка урока информатики в малокомплектной школе.

Конкурс проводится в дистанционном режиме.

Скачать

Назад