Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Конкурсы

Назад

11.01.2016 | Городской конкурс на лучшую методическую разработку урока с использованием материалов «Климатической шкатулки»

С 28 декабря 2015 года по 16 апреля 2016 года проводится городской конкурс на лучшую методическую разработку урока с использованием материалов «Климатической шкатулки».

Конкурс проводится в рамках реализации проекта в сотрудничестве с Программой Развития ООН в целях внедрения новых стратегий, методов и форм работы по экологическому образованию и просвещению школьников, распро­странения инновационного педагогического опыта использования учебно-игро­вых материалов «Климатической шкатулки» в образовательных организациях города.

Участниками конкурса  могут стать учителя общеобразовательных организаций и педагогические работники организаций дополнительного образования детей г. Сочи, использующие материалы «Климатической шкатулки» в урочной и внеурочной деятельности.

Приглашаем к участию! 

Скачать:

Назад