Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

11.10.2016 | Информационно-обучающий семинар для учителей биологии по теме: «Моделирование урока по ФГОС средствами УМК по биологии издательства "Русское слово"

11.10.2016 г. на базе СОШ № 13 был проведен информационно-обучающий семинар для учителей биологии по теме:  «Моделирование урока по ФГОС средствами УМК по биологии издательства "Русское слово"».

В рамках семинара учителя биологии  под руководством заместителя начальника ИМО по научно-методической работе издательства «Русское слово»  Т .С. Рюпиной познакомились с:
  • особенностями содержания курса биологии в учебно-методическом комплекте  издательства "Русское слово";
  • с возможностью предоставления равных возможностей обучающимся с разными образовательными потребностями средствами УМК издательства "Русское слово";
  • методикой реализации деятельностного подхода в УМК.

Слушатели семинара проанализировали современные методы и приемы конструирования урока в соответствии с ФГОС, изучили  потенциал ЭФУ для практической реализации системно-деятельностного подхода  в обучении биологии. 

Назад