Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

27.12.2016 | Информационно-методический семинар для учителей истории и обществознания по теме: «Системный подход и развитие ключевых компетенций в процессе подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ. Алгоритм выполнения заданий по обществознанию»

26.12.2016г. на базе Гимназии №1 прошел информационно-методический семинар для учителей истории и обществознания по теме: «Системный подход и развитие ключевых компетенций в процессе подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ. Алгоритм выполнения заданий по обществознанию».

Педагоги ознакомились с особенностями работы учащихся с различными источниками информации и формированию у них информационной компетенции. Обсудили проблемы и возможности использования  в работе на уроках различных источников по обществоведческому курсу.

Ситливая Т.А. учитель  истории и обществознания НОУ гимназии «Школа бизнеса» представила  коллегам возможные алгоритмы выполнения заданий части 2 КИМов ЕГЭ по обществознанию.

По итогам семинара его участники получили информационно-методические материалы и практические рекомендации по эффективной организации подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию.

Скачать

Назад