Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

01.03.2017 | Информационно-методический семинар для учителей истории и обществознания по теме: «Особенности выполнения задания 25 КИМ ЕГЭ по истории»

28.02.2017 г. на базе средней общеобразовательной школы №7 прошел информационно-методический семинар для учителей истории по теме: «Особенности выполнения задания 25 КИМ ЕГЭ по истории».

В работе семинара приняли участие: муниципальный тьютор, учитель истории и обществознания МОБУ СОШ №49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко А.А. Мельникова, муниципальный тьютор,  учитель истории и обществознания гимназии №1 Е.Н. Пушкарева. На семинаре учителям был презентован материал по темам: «Критерии оценивания исторического сочинения и технические требования» и «Дополнения к требованиям, усовершенствование формулировки задания 25 КИМ ЕГЭ и его критериев в 2017 г.» В ходе семинара участники приняли участие в практической работе по составлению и оцениванию исторических сочинений.

По итогам семинара его участники получили информационно-методические материалы и практические рекомендации по эффективной организации подготовки учащихся к ЕГЭ по истории.

Материалы: Презентация по теме: «Критерии оценивания исторического сочинения и технические требования», практические рекомендации по составлению и оцениванию исторических сочинений.

Скачать

Назад