Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

16.03.2017 | Диссеминационный семинар для молодых специалистов - учителей начальных классов по теме: «Использование риторических приемов на уроках и занятиях внеурочной деятельности в начальной школе с учетом регионального компонента»

15.03.2017г. на базе МУО СЦРО состоялся диссеминационный семинар  для молодых специалистов - учителей начальных классов по теме: «Использование риторических приемов на уроках и занятиях внеурочной деятельности в начальной школе с учетом регионального компонента» в рамках постоянно действующего семинара (ПДС) по теме: «Педагогическая мастерская: «Риторический агон». 

Педагоги  закрепили знания использования риторических вопросов, задач, игр, продемонстрировав фрагменты занятий внеурочной деятельности с использованием риторических приемов. Закрепили профессиональные умения формированию риторических ситуаций на занятиях и использованию риторических приемов для развития речи младших школьников Познакомились с опытом работы  коллег: Матусян Р.Г., учителя начальных классов МОБУ СОШ №66 и слушателей семинара.  

В результате педагоги получили рекомендации по проведению педагогической мастерской «Риторический агон «Незабываемое путешествие».

 

Скачать

Назад