Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

18.04.2017 | Семинар для учителей математики по теме: «Методика обобщающего итогового повторения по геометрии»

 18 апреля 2017 года в актовом зале МУО СЦРО был проведен  семинар для учителей математики по теме: «Методика обобщающего итогового повторения по геометрии» в рамках постоянно действующего семинара для учителей математики, работающих в 11 классах,  с участием ведущего  методиста  обособленного подразделения в ЮФО издательства «Просвещение» к.п.н. Е.А. Семенко.

В ходе семинара Е.А. Семенко рассмотрела вопросы организации обобщающего итогового повторения по геометрии при подготовке учащихся к итоговой аттестации в форме ЕГЭ, методика обучения решению задач по планиметрии базового, повышенного и высокого уровней сложности. Особое внимание было уделено методике решения задачи 16 КИМ ЕГЭ с развернутым ответом высокого уровня сложности и критериям оценивания заданий по геометрии с развернутым ответом.

Скачать

Назад