Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

20.04.2017 | Семинар для учителей биологии в рамках ПДС по теме: «Конструирование уроков итогового обобщающего повторения по биологии при подготовке обучающихся к ЕГЭ»

 20.04.2017г. на базе школы № 13 прошел семинар для учителей биологии в рамках ПДС по теме: «Конструирование уроков итогового обобщающего повторения по биологии при подготовке обучающихся к ЕГЭ».

Слушателям семинара  был предложен примерный перечень тем по биологии, которые необходимо включить в тематический план повторения обучающихся при подготовке к итоговой аттестации.

Также были даны рекомендации о системе организации работы с обучающимися  при отработке решений заданий базового уровня сложности.  Участники семинара  рассмотрели сценарный план урока по теме: «Эволюция», в который были включены задания, КИМ ЕГЭ, обсудили приемы активизации работы учащихся на уроке, способствующие выполнению поставленных целей.

По итогам семинара его участники получили информационно-методические, тестовые  материалы. Материалы: презентация по теме урока: «Эволюция», тестовые материалы по темам: «Организация человека и его здоровье», «Эволюция живой природы».

Скачать

Назад