Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

28.10.2017 | Семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Развитие универсальных учебных действий на уроках русского языка»

26, 27 октября 2017 г. в г. Сочи состоялся семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Развитие универсальных учебных действий на уроках русского языка» с участием преподавателя кафедры педагогики и психологии КубГУ, регионального методиста корпорации «Российский учебник» В.В. Робского. В работе семинара приняли участие  88 педагогов города.

Участники семинара проанализировали  виды УУД, их содержание, требования к результатам сформированности, познакомились с современными педагогическими приемами, помогающими формировать УУД, приобрели практический опыт выполнения универсальных учебных действий в процессе работы с информацией.

Назад