Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

17.04.2018 | Семинар для учителей начальных классов по теме: «Готовность младшего школьника к ВПР как результат образовательного процесса в начальной школе»

 В рамках сотрудничества с объединенной издательской группой «Дрофа» - «Вентана-Граф», в целях повышения профессиональных компетентностей учителей   начальных классов образовательных организаций г. Сочи

16 апреля прошел семинар для учителей начальных классов по теме: «Готовность младшего школьника к ВПР как результат образовательного процесса в начальной школе» с участием директора методического центра дошкольного и начального образования объединенной издательской группы «Дрофа» - «Вентана- Граф» Зубаировой Оксаны Владимировны и коллег: из образовательных организаций нашего города.

Коллеги представили опыт своей работы:

Потякова Н.А., учитель начальных классов СОШ №10 по теме: Проектная деятельность как одно из эффективных средств формирования   УУД у младших школьников. Социальные проекты.

Ягодина Н.В., учителя начальных классов СОШ №75по теме: Основы формирования у младших школьников на уроках окружающего мира универсального учебного действия моделирования.

Скачать

Назад