Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

20.05.2021 | Семинар в онлайн - режиме для учителей иностранных языков по теме: «Создание индивидуальной программы для работы с одаренными обучающимися»

20.05.2021г. в целях повышения методической грамотности учителей иностранного языка в оказании помощи одаренным детям в выборе индивидуальных маршрутов деятельности состоялся семинар в онлайн - режиме для учителей иностранных языков  по теме: «Создание индивидуальной программы для работы с одаренными обучающимися».

Набиева И. М., учитель английского языка  СОШ №100, в своем выступлении представила свою индивидуальную программу по работе с одаренными детьми.  

Сухомлин Я.А., учитель английского языка СОШ №89 презентовала  программу по английскому языку   для 7 класса   «Создание индивидуального маршрута  для работы с одаренными детьми».

В  заключительной части семинара все выступающие ответили на вопросы учителей иностранных языков. 

Материалы семинара

  1. Тезисы выступления по теме: «Индивидуальная программа по работе с одаренными детьми «Be smart».
  2. Презентация по теме: «Создание индивидуального маршрута  для работы с одаренными детьми в 7 классе».

Скачать

Назад