Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

09.06.2021 | Семинар «Самоанализ педагогической деятельности. Выявление трудностей и пути их устранения»

8 июня 2021 года на базе СЦРО с целью методического сопровождения молодых педагогов – учителей начальных классов  в онлайн-режиме прошел семинар «Самоанализ педагогической деятельности. Выявление трудностей и пути их устранения». 

В рамках семинара большое внимание было уделено вопросу развития профессиональных компетенций учителя в целом и самообразованию, в частности. Обсудили аналитические индикаторы и показатели самоанализа, его основные направления и функции.   

Соколова Е.В., учитель начальных классов лицея №22 обратила внимание молодых коллег на значимость  и обязательность проведения ежегодного самоанализа своей профессиональной деятельности с целью  выявления недочетов и слабых мест  в подаче учебного материала, а также корректировки плана будущих учебных мероприятий. 

Петренко Е.В. – учитель начальных классов НОУ гимназии «Школа Бизнеса» познакомила молодых  коллег с результатами работы над темой самообразования «Формирование  и  диагностика  коммуникативных универсальных учебных  действий учащихся в начальной школе». Раскрыла способы развития и диагностики универсальных учебных действий. Показала  приемы использования результатов диагностики в анализе и  корректировке своей педагогической деятельности. 

Айвазян Д.А., учитель начальных классов СОШ №89 продемонстрировала свой алгоритм работы над темой самообразования.

Скачать

Назад