Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

13.04.2022 | Семинар по теме: «Методика подготовки учащихся к выполнению заданий ЕГЭ (профильный уровень)»

12 апреля  для учителей математики, работающих в 9-11 классах, и руководителей методических объединений образовательных организаций г. Сочи был проведен семинар по теме: «Методика подготовки учащихся к выполнению заданий  ЕГЭ (профильный уровень)». 

В ходе семинара были проанализированы требования к результатам освоения образовательной программы среднего общего образования, проверяемые умения выполнять действия с функциями, представленными в кодификаторе для проведения единого государственного экзамена. 

Учителя вместе с региональным тьютором по математике В.Н. Боклаг рассмотрели методы решения задания 9 профильного ЕГЭ по математике, включенного в КИМ ЕГЭ в 2022 году. Обсудили примеры решения задач из открытого банка ФИПИ.  Систематизировали теоретический материал по графикам функций (показательная, тригонометрическая, логарифмическая), знание которых необходимо обучающимся для решения данного типа задач.


Запись семинара по ссылке:   https://cloud.mail.ru/stock/3jt2DGd85JYAotErZn5cvPde

Назад