Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

16.09.2022 | Семинар по теме: «Обучение иностранному языку в условиях инклюзивного образования»

16.09.2022г. в целях ознакомление учителей иностранных языков с инновационными методами обучения иностранному языку в условиях инклюзивного образования проводился семинар по теме: «Обучение иностранному языку в условиях инклюзивного образования».

В ходе семинара Португалян Р.М., методист по иностранным языкам МКУ СЦРО, познакомила учителей иностранного языка с внеурочными формами и методами работы в условиях инклюзивного образования.

По применению метода проекта в обучении английскому языку в 5 классе во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного образования выступила Зганяйко Е. С., учитель английского языка СОШ №18, эксперт ОГЭ.

Елена Сергеевна пошагово показала как  на примере проекта «Моя торговая улица» и с помощью программы Google maps, видеороликов можно значительно расширить активный лексический запас, развивать специальные аудитивные умения детей с особыми образовательными потребностями во внеурочное время. 

В конце семинара были даны ответы на многочисленные вопросы учителей.

Скачать

Назад