Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

26.09.2022 | Семинар по теме: «Проектная и исследовательская деятельность на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности»

23.09.2022г. в целях повышения методической компетенции учителей иностранных языков в  формировании интеллектуальных и творческих способностей детей в проектно-исследовательской деятельности на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности проводился семинар по теме: «Проектная и исследовательская деятельность  на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности».

В ходе семинара Португалян Р.М., методист по иностранным языкам МКУ СЦРО презентовала возможности проектно-исследовательской деятельности на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности:  формирование у детей способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и чётко планировать действия, эффективно сотрудничать в разнообразных по составу и профилю группах, быть открытыми для новых контактов и культурных связей.

Токарева Е. С., учитель английского языка Гимназии №1, руководитель ГМО учителей иностранных языков  г. Сочи поделилась накопленным опытом работы по теме: «Проектно-исследовательская деятельность как средство развития познавательной активности учащихся на уроках и во внеурочной деятельности».

В конце семинара выступающие дали ответы на многочисленные вопросы учителей.

Скачать

Назад