Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

01.12.2009 | Семинар «Организация здоровьесберегающей образовательной среды средствами урочной и внеурочной деятельности учителя физической культуры»

Кто станет спорить с тем, что сочинские дети – будущие участники Олимпиады-2014 - спортсмены, волонтеры, болельщики? И кто как не учителя физической культуры помогут   готовиться к этому грандиозному событию? На информационно-аналитический семинар «Организация здоровьесберегающей среды средствами урочной и внеурочной деятельности» собрались как учителя-активисты, победители ПНПО, так и те, кто еще только пришел в школу для того чтобы помочь ребятам стать сильными, ловкими, здоровыми. Педагоги оживленно обсуждали возможности использования методов и средств внеурочной деятельности в преподавании физической культуры для организации профилактики и укрепления опорно-двигательного аппарата детей. Своим опытом поделились лучшие из лучших – Филатова М.Н.(СОШ №7), Высоцкая Н.И. (гимназия №8), Шпет В.В.(СОШ №25). Результатом встречи станет программа постоянно действующего семинара для учителей физической культуры, в которой будут учтены все предложения и пожелания, высказанные на семинаре.

Назад