Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

29.10.2015 | Обучающий семинар для учителей – предметников в рамках ПДС

26-28.10.2015г. проведен семинар для учителей-предметников г. Сочи по теме: «Основы создания учебного ресурса с использованием возможностей интерактивных досок Smartboard, Activ Board и Panaboard».

Семинар проведен в рамках ПДС.

Занятия проводились по группам на базе МОБУ гимназии №5 (тьютор Бочкова М.П., учитель физики гимназии №5), на базе СОШ №13 (тьютор Оганьян Э.А., учитель информатики МОБУ СОШ №13), на базе МОБУ СОШ №80 (тьютор Гетманцева Е.М., заместитель директора по УВР МОБУ СОШ №80).

На занятии семинара участники изучали: использование цифровых образовательных ресурсов интернет для разработки урока с применением интерактивной доски: работа со страницами и файлами, работа с объектами, работа с коллекциями и галереями.

Слушатели получили консультации по разработке зачетного учебного ресурса.

Семинар проведен с целью приобретения практических навыков по созданию элементов цифровых ресурсов для использования на занятии с интерактивной доской.

Назад