Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

07.11.2015 | Семинар для учителей начальных классов по теме: «Конструирование продуктивного взаимодействия учителя и учащихся на уроке математики в условиях ФГОС в 1-4 классах»

06.11.2015г. на базе МУО СЦРО проведен семинар для руководителей методических объединений учителей начальных классов по теме: «Конструирование продуктивного взаимодействия учителя и учащихся на уроке математики в условиях ФГОС в 1-4 классах».

В работе семинара приняла участие О.В.Муравина, автор УМК «Вертикаль» по математике для 1-11 классов ИЦ «Дрофа».

В ходе занятия И.В.Цуренко, заместитель директора МУО СЦРО, провела анализ учебно-программного сопровождения учебного процесса образовательных организаций г.Сочи в 2015-2016 учебном году.

О.В.Муравина раскрыла основную тему – конструирование продуктивного взаимодействия учителя и учащихся на уроке математики в условиях реализации ФГОС в 1-4 классах.

Участники семинара рассмотрели следующие вопросы: нормативные документы (ФГОС, рабочая программа по математике); концептуальные принципы построения линии УМК «Вертикаль»; особенности построения учебников, рабочих тетрадей, дидактических материалов для обучающихся и методических пособий для учителя и др.

Все участники семинара обеспечены информационно - методическими материалами.

Назад