Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

26.08.2019 | Семинар для учителей биологии образовательных организаций г. Сочи по теме: «Новый ФПУ. Обучение биологии на современном этапе развития образования»

              26.08.2019 г. на базе МОАУ Гимназии № 8 состоялся семинар для учителей биологии образовательных организаций г. Сочи по теме: «Новый ФПУ. Обучение биологии на современном этапе развития образования» с участием методиста по биологии Корпорации «Российский учебник» С.Н. Исаковой.  

В работе семинара приняли участие 54 учителя образовательных организаций г. Сочи.

Обсуждались проблемы современного состояния школьного биологического образования и пути их решения средствами продуктов издательства «Российский учебник». 

Были рассмотрены вопросы возможности усиления практико-ориентированной подготовки школьников не только в рамках урока,  но и во внеурочной деятельности.

По итогам семинара участники получили информационно-методические материалы и практические рекомендации по содержанию и методике преподавания биологии.


Назад