Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

30.10.2020 | Семинар для преподавателей-организаторов ОБЖ Центрального и Лазаревского районов г.Сочи по теме: «Методика преподавания занятий по подготовке обучающихся к действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях»

29.10.2020 г. в актовом зале СОШ № 13 прошло занятие семинара для преподавателей-организаторов ОБЖ Центрального и Лазаревского районов г.Сочи по теме: «Методика преподавания занятий по подготовке обучающихся к действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях».

В работе семинара приняли участие 22 преподавателя-организатора ОБЖ.

В ходе семинара преподаватель-организатор по ОБЖ гимназии № 8 О.С. Сафонов познакомил педагогов с методикой подготовки учащихся к действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях с применением цифровых образовательных ресурсов.

А.Н. Кошелев преподаватель-организатор ОБЖ СОШ № 82 поделился опытом на тему: «Использование нового УМК Н.Ф.Виноградова и С.В.Ким при изучение темы: «Обеспечение защиты населения от чрезвычайных ситуациях техногенного характера».

Назад