Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

17.02.2023 | Цикл стажировок в образовательных организациях города Сочи, показавших высокие результаты по итогам краевого отбора форума «Флагманы образования Кубани. Директор»

17 февраля 2023 г. руководители школ города Сочи в рамках цикла стажировок в образовательных организациях города Сочи, показавших высокие результаты по итогам краевого отбора форума «Флагманы образования Кубани. Директор», познакомились с опытом управленческой команды гимназии №6 им.Зорина Ф.М.

Тема стажировки: «Современные инструменты и механизмы проектного управления образовательной организацией».

Началось мероприятие с пленарного заседания, ходе которого с приветственным словом к участникам стажировки обратились  Ирина Борисовна Лукашова, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи, и Виктория Георгиевна Церекидзе, директор Сочинского центра развития образования. Директор гимназии №6 им.Зорина Ф.М. Ольга Васильевна Безверхая познакомила коллег с проектным подходом к решению задач, который лежит в основе  управленческой модели гимназии

После пленарного заседания была организована работа нескольких секций для руководителей и  заместителей руководителей образовательных организаций.

В ходе  секции для директоров школ Ольга Васильевна Безверхая провела мастер-класс «Проектное управление как механизм развития образовательной организации».

На секциях для заместителей директоров по воспитательной и учебно-воспитательной работе участники мероприятия познакомились с проектными технологиями, применяемыми в гимназии №6 для организации деятельности детских общественных объединений и при работе с детьми с ОВЗ. 

Для заместителей директоров по учебно-методической работе был организован мастер-класс «Проектные технологии в образовательной деятельности с использованием цифровых образовательных платформ».

По окончании работы секций руководители школ подвели итоги и обменялись впечатлениями. Участники стажировки отметили, что мероприятие было содержательным, интересным и актуальным. 

Назад