Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

19.05.2013 | Открытые уроки и мастер-классы по результатам пилотирования пособия «Шкатулка Черного моря» в рамках визита Генерального Секретаря ООН г-на Пан Ги Муна в г. Сочи

18 мая 2013г. в средней общеобразовательной школе №9 имени Н.Островского состоялась встреча с Генеральным Секретарем ООН г-ном Пан Ги Муном, прибывшим с визитом в г.Сочи.

В течение 2012-2013 учебного года в образовательных учреждениях г.Сочи была организована работа по внедрению и апробированию Пособия «Шкатулка Черного моря» в рамках реализации проекта ПРООН «Каждая капля имеет значение». Учителя, включенные в проект по пилотированию Шкатулки, активно использовали на уроках материалы Пособия, разрабатывали наиболее результативные формы организации работы учащихся.

На этапе обобщения материалов по практическому применению Пособия в школах и в рамках визита в г. Сочи Генерального Секретаря ООН г-на Пан Ги Муна состоялись открытые мероприятия, в ходе которых педагоги представили некоторые результаты работы по пилотированию Пособия.
Методические наработки по использованию Пособия в образовательном процессе в режиме мастер-класса на уроках биологии представила Новоселова Ирина Анатольевна, учитель биологии СОШ №86.

Свои педагогические находки также в режиме мастер-класса на уроках английского языка представили Терзиян Рузанна Рубеновна, учитель английского языка гимназии №1 и Филонова Елена Анастасьевна, учитель английского языка СОШ №65.

Открытый урок окружающего мира в 3 классе начальной школы с использованием материалов «Шкатулки» провела Надарейшвили Юлия Юрьевна.
Открытый урок русского языка в 5 классе с использованием материалов Пособия подготовила и провела учитель гимназии №1 Голубничая Наталья Петровна.

Скачать

Назад