Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru

Информационно-
библиотечный отдел

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Конкурсы

Назад

05.12.2016 | Городской фестиваль-конкурса театральных постановок на этнических языках «Моя Родина»

Городской фестиваль-конкурс театральных постановок на этнических языках «Моя Родина» стал традиционным для учащихся образовательных организаций г. Сочи. Яркий праздник воспитывает уважение к разным народам, их традициям и ценностям, содействует развитию детского творчества. Это особый день взаимопонимания, исторической памяти, любви к своей малой Родине.

Гала-концерт фестиваля-конкурса состоялся 2 декабря 2016г. в актовом зале Гимназии №8.

Решением жюри победителями стали:

  • творческий коллектив МДОУ центра развития ребенка – детского сада №86 (постановка «Птичка и лес», руководители Малахова Н.В., Алейник Л.С., Мамадалиева Н.А., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МДОУ детского сада комбинированного вида №67 (постановка «Колобок», руководитель Котикова М.В., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МОУ ООШ №44, (постановка «Волк и ягненок», руководитель Н.М. Дзиграшвили, младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МОУ СОШ №31 (постановка «Хатабала», руководитель Мисакян М.А., средняя возрастная группа).

2 место заняли:

  • творческий коллектив МДОУ детского сада №83 (постановка «Глупец», руководитель Восканян Д.М., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МДОУ детского сада №120 «Калинка» (постановка «Муха - Цокотуха», руководитель Камбулова И.В., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МОУ СОШ №53 (постановка «Бременские музыканты», руководитель Ивженко М.О., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МОУ СОШ №85 (постановка «Сиаманто и Хаджезарэ», руководитель Сунгурян В.А., средняя возрастная группа).

3 место заняли:

  • творческий коллектив МОУ СОШ №31 (постановка «Конец зла», руководитель Марджанян С.Г., младшая возрастная группа);
  • творческий коллектив МДОБУ детского сада №90 (постановка «Оса и пчелы», руководитель Гвашева С.М., средняя возрастная группа);
  • творческий коллектив МОУ ООШ №87 (постановка «Пепо», руководители Топчян К.Р., Теванян К.М., средняя возрастная группа).

В номинации «Лучшее оформление спектакля» были награждены:

  • МДОУ №120;
  • СОШ №53;
  • СОШ №31;
  • СОШ №90.

Награждены за лучшую режиссерскую работу:

  • МДОУ №67;
  • ООШ №44;
  • СОШ №31.

За лучшую театральную афишу награждены:

  • МДОУ №86;
  • ООШ №44;
  • СОШ №53;
  • СОШ №90.

В номинации «Лучшая роль второго плана» награждены:

  • Завгородний Роман, МДОУ №120;
  • Бенидзе Нодар, МДОУ №86;
  • Ордоян Эдвард, СОШ №53;
  • Ордоян Давид, СОШ №53;
  • Матосян Рудик, СОШ №31.

В номинации «Лучшая женская роль» награждены:

  • Тайчер Мария, МДОУ №67;
  • Харибегашвили Кети, ООШ №44;
  • Хачатрян Диана, СОШ №31.

В номинации «Лучшая мужская роль» награждены:

  • Авагян Давид, МДОУ №83;
  • Немсцверидзе Ираклий, ООШ №44;
  • Сардарян Арарат, СОШ №31;
  • Оганнисян Артем, СОШ №31;
  • Казарян Карен, СОШ №31.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Назад