Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

03.12.2015 | Семинар для учителей математики в рамках ПДС

02 и 03 декабря 2015г. в актовом зале СЦРО проведен семинар для учителей математики по теме: «Методика подготовки учащихся к выполнению заданий профильного ЕГЭ по основным блокам школьного курса математики в соответствии с кодификатором».

Семинар проведен в рамках ПДС «Использование личностно-ориентированных методов обучения на уроках математики при подготовке учащихся к ЕГЭ».

В работе семинара приняла участие ведущий методист обособленного подразделения в ЮФО издательства «Просвещение» к.п.н. Е.А.Семенко.

На занятии семинара Е.А.Семенко провела методический анализ выполнения заданий ЕГЭ профильного уровня. Был рассмотрен содержательный анализ выполнения заданий КИМов ЕГЭ 2015г., профильного уровня, обсуждены типичные ошибки учащихся.

Е.А.Семенко представила слушателям семинара методику обучения решению задач на проценты, а также методику решения текстовых задач с развернутым ответом экономического содержания. Все участники семинара получили ответы на свои вопросы.

Назад