Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

20.02.2016 | Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и учителей предметников по организации воспитательной работы в школе в рамках реализации ФГОС и городской программы воспитания

19 февраля 2016 года на базе средней общеобразовательной школы №87  в селе Горное Лоо прошел городской диссеминационный семинар по теме: «Гражданско-патриотическое воспитание на уроках и во внеурочной деятельности».

Семинар был организован с целью оказания методической помощи заместителям директоров по воспитательной работе и учителям образовательных организаций г.Сочи в повышении профессиональных  компетентностей по организации воспитательной работы в школе в рамках  реализации ФГОС и  городской программы воспитания, диссеминации актуального педагогического опыта работы.

Заместитель директора по воспитательной работе Котова-Беселова И.В. презентовала систему воспитательной работы в школе по гражданско-патриотическому воспитанию на уроках и во внеурочной деятельности,  социальный педагог школы, заслуженный учитель Кубани Цуренко О.М. рассказала о реализации школьного проекта «Пишем историю России через судьбы наших односельчан», а учащиеся провели экскурсию по фотогалереи «По страницам истории школы».

В рамках семинара педагоги школы провели открытые уроки, внеурочные занятия и внеклассные мероприятия, направленные на формирование гражданско – патриотического сознания.

Завершился семинар заключительным концертом по итогам конкурса инсценированной песни «Отчизны верные сыны».

Скачать

Назад